Регулярно покупаю здесь выпечку, особенно понравился пирог с курицей и грибами и пицца) Всегда прихожу, когда на смене продавец Алина, нравится, что девушка отлично знает товар пекарни👍
Владимир Николашин
12 сентября
отличное место
можно заказывать через телеграм
Татьяна
20 января
Очень вкусная и свежая выпечка. Сочни с творогом лучшие в городе!
Елена
4 июля
Вкусненько многое,вечером 30 % скидочка.Всей семьёй любим хачапури из этой пекарни.Девушки продавцы всегда приветливые!
Анастасия
7 июня
Регулярно покупаю здесь выпечку, особенно понравился пирог с курицей и грибами и пицца) Всегда прихожу, когда на смене продавец Алина, нравится, что девушка отлично знает товар пекарни👍
Татьяна
20 января
Очень вкусная и свежая выпечка. Сочни с творогом лучшие в городе!
Владимир Николашин
12 сентября
отличное место
можно заказывать через телеграм
Елена
4 июля
Вкусненько многое,вечером 30 % скидочка.Всей семьёй любим хачапури из этой пекарни.Девушки продавцы всегда приветливые!